пятница, 12 ноября 2010 г.

Супероксиддисмутаза

PR дня: видеоурок о том как проводить собеседование с кандидатами



Доброе время суток, дорогие друзья!!!

Предлагаю Вам сегодня интересную, на мой взгляд, статью.

Несколько месяцев назад у нас в третьей линии появился новый перспективный дистрибьютер, его имя Юрий. Это очень общительный, интересный человек.

Почему я решил про него написать? Все просто.

Юрий, не читал ни одного журнала по сетевому маркетингу, ни одной книги про витамины, ни одной книги по косметике, ни одного корпоративного журнала "Планета Людей", он даже не был ни на одной школе и презентации компании. Но при этом он очень просто закрыл квалификацию VIP. Для этого он просто поговорил со своими знакомыми всего пару дней.

Вот например, есть тип дистрибьютеров, которые изучают что лежит в такой баночке, а что в этой, а почему название такое, а какие оценки в школе были у Президента Компании и т.д. По терминологии одного тренинга это "зеленый тип" людей.

Юрий, чем он мне нравиться, совершенно из другой категории. Он из "синего типа" людей. Эти люди задают очень мало вопросов, но при этом отлично работают

Пример, у нас в компании есть набор фантастической омолаживающей косметики(всем рекомендую этот продукт), стоимостью всего 550 долларов. Называется "Millenium Alliance"(France). Там есть разные необыкновенные компоненты: ночные крема, дневные и т.д. Король этой косметики это гель, который делает ботокс эффект без инъекций. В этот гель входит такой компонент, как суперокиддисмутаза, который делает омолаживающий эффект.

Многие дистрибьютеры зная про этот великолепный компонент, про то что дизайн сделан фотохудожником от Картье, про другие тонкости этой обалденной косметики сидят на месте и не продвигаются по карьере. Герой нашей статьи совершенно не знает про супероксиддисмутазу, про Картье и т.д. идет и просто, доступно, результативно предлагает продукт без всякого обучения.

Я такими людьми всегда восхищаюсь.

Он не прошел ни одного обучения, ни одной презентации. Но все к кому он идет, 100% приобретают продукт компании и косметику, в частности или бизнес предложение.

Почему так происходит?

Все очень просто: Юрий всегда в деловом костюме, он очень общительный, любит юмор, он уверен в себе, настойчив, заключает сделку сразу и т.д. Поэтому люди из его окружения ему доверяют.

Итак,
я рекомендую Вам не изучать разные техники, компоненты, "супероксиддисмутазы", а просто идти и делать дело. Предлагать Вашим знакомым возможности бизнеса или продукт. Без всяких оправданий и отговорок.

Найдите таких дистрибьютеров как Юрий и они быстро будут продвигаться по карьере, именно так, как показано на картинке вначале статьи.

Даже не зная про суперокиддисмутазу можно построить отличный бизнес, хорошую сеть

P.S. Чтобы Вам легче было найти таких хороших дистрибьютеров, каждое воскресенье, в 19.00(время московское) проводится онлайн презентация бизнеса+ старт тренинг. Рекомендую. Адрес: http://kudirkayte.vip.ivocalize.net/?p=0


Кстати, вот как выглядит серия "Millenium Alliance"(France). Я могу проконсультировать Вас как выгоднее всего приобрести это чудо.

Это лучшая косметика в своем классе.



Если Вам понравилась данная статья, нажмите кнопки социальных сетей и Ваши друзья тоже узнают об этом.















facebook




Подпишись на обновления моего блога

Подписаться на обновления БЛОГа по е-мейл

Нет комментариев.