четверг, 8 июля 2010 г.

видеоурок о проведении рандеву

Всем привет!!!

Сегодня рассмотрим один способов проведения собеседования (рандеву, брифинга, презентации) с кандидатом(ми) в сетевой маркетинг. У Вас будет видеоинструкция.

Часто бывает так, что разговаривая с кандидатом дистрибьютеры-новички говорят тихим голосом, стесняются чего-то. Это большая глупость, большая ошибка.

Посмотрите видео
, как можно и нужно говорить с кандидатами в Ваш бизнес.

Это видео я нашел через моего знакомого в VISION на Украине Ольгу Шевцову. Посмотрите ее блог.

Итак, пишите комментарии. Мне это видео очень понравилось





Подпишись на обновления моего блога


Порекомендуйте это видео Вашим дистрибьютерам

Порекомендуйте эту информацию Вашим друзья в социальный сетях, нажав кнопочки














facebook







r

21

Анонимный комментирует...

Рустам, Вы как видно, не смотрели этот замечательный фильм под названием "Бойлерная" :)
Эпизод мотивации впечатляет, но это не тот фильм, который следует показывать начинающим. В фильме речь идет об аферистах. Они, конечно, ловко все продают, но не хочется таких параллелей. Этот фильм часто используют тренеры по продажам, однако, прежде чем это делать необходимо его посмотреть целиком.
С уважением, Виктория.

Рустам Мухаметгалеев комментирует...

Спасибо, Виктория!!! Этот фильм я не смотрел. Хорошо, тогда я буду знать откуда ноги у этого фильма. Спасибо, что Вы меня "вооружили" этой информацией

NataliaRW комментирует...

Рустам, я тоже не смотрела этот фильм, и не буду обращать внимание на оценку предыдущего коментария, но отмечу:
1."Они, конечно, ловко все продают" - основной принцип отношений в обществе, и это классно уметь "ловко" всё продавать!
2.Рандеву,промошн - как хотитие назовите, но лучшего подарка я сегодня ещё не получала.
Отличное Ваше видение, отличное видео, отличная рассылка! Успехов Вам!

Рустам Мухаметгалеев комментирует...

Спасибо, Наталья!!! Мне этот ролик тоже понравился, я только вчера его увидел. Мне от этого ролика "башню снесло". Теперь я буду также собеседование(рандеву, презентацию, брифинг) проводить

Владислав Анисимов комментирует...

Да, ролик конечно замечательный.Чувствуется в человеке уверенность в себе,в своих силах.Так и надо, когда ты практически не оставляешь выбор кандидатам. Или строить бизнес или нет.

Рустам Мухаметгалеев комментирует...

Все правильно, Владислав, надо разговаривать на рандеву в роли "директора Газпрома". Люди любят сильных людей

Анонимный комментирует...

Рустам, ролик-супер!!!Обращая внимание на коммменты (особенно на первый), хочу сказать, что Рустам его советует как пособие по модели поведения при проведении рандеву. Это здорово! ВСЕГО 4 минуты 29 секунд, чтобы "снести башню" кандидатам, и при этом сэкономить свое драгоценнейшее время. Уважайте свой бизнес также!Вы ведь не баночки продаете, и не людей втягиваете в бизнес...ВЫ ДАЕТЕ ОГРОМНЫЙ ШАНС и ВОЗМОЖНОСТЬ, и ВОЗМОЖНО единственную....И пусть это немного жестко, как в фильме - "лицом об стол", но эффективно. РУСТАМ, СПАСИБО!!!
С уважением, Алексей Саратов.

Рустам Мухаметгалеев комментирует...

спасибо, Алексей!!! Все правильно, спасибо за поддержку и понимание. Надо как-нибудь в каком то регионе вместе поработать именно в таком ключе проводить собеседования

Анонимный комментирует...

to NataliaRW
Наталья, не понятно почему вы посчитали мой комментарий негативным, хочу вас заверить - это совсем не так. Речь шла лишь о том, что используя сюжеты нужно не вырывать их из контекста.
Рустам, думаю, Вам понравиться и вот это видео по мотивации :) http://www.youtube.com/watch?v=gSSpv_pITtg&feature=related Это другой замечательный фильм "Американцы" (если не путаю)

Рустам Мухаметгалеев комментирует...

Я, Наталья, Вас прекрасно понял)))). Спасибо за ролик "американцы". Читателям он будет очень полезен

Unknown комментирует...

Рустам!Я буду только рад поработать с тобой. Думаю, что такую модель поведения можно спроецироват на День Здоровья, Презентацию по продукции.
Возможно, у многих нет ПОКА "Ferrari Coupe и чумового дома", но у многих из Вас есть 100%-е здоровье, огромные силы и энергия для подвигов, а также возможность ЛИЧНО проходить треннинги у долларовых миллионеров и знаменитостей!Используйте это в своей работе!:-)

Рустам Мухаметгалеев комментирует...

Хорошо, Алексей!!! Надо только наметить план деятельности и вперед

Анонимный комментирует...

Главный чувак в ролике врет. Но врет талантливо.

Анонимный комментирует...

Когда в бизнесе призывают наплевать на родителей - мне не по пути с подобным наставником. "Продать" мать "ни за грош" - что может быть кощунственней. Я не завидую той компании, которая пропагандирует столь НЕЗДОРОВЫЙ подход к обретению финансовой независимости!

Анонимный комментирует...

Сама работаю в вижин. не нравится мне такой подход. не хочу такую команду,кот. будет изображать из себя тех, кем не является.

Через тернии к звёздам комментирует...

Когда в бизнесе призывают наплевать на родителей - мне не по пути с подобным наставником. "Продать" мать "ни за грош" - что может быть кощунственней. БРЕД КАКОЙ-ТО... И ЭТО ПИШУТ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ В БИЗНЕСЕ!!! Ну во-первых не надо выворачивать все наизнанку. Совершенно никто не призывает Вас продавать мать. Он говорит : ,,Пошлите их" .Вспомните, когда Вы решили бросить свою работу разве Ваши родители были в восторге от вашего решения??? Наши родители-люди совершенно другого поколения и менталитета. И конечно же они сомневались в Вашем успехе. НО Вы же несмотря на их мнение не остановились, а пошли вперед ( а это и означает , что Вы их тоже послали ).Поэтому послать и наплевать -это все условно. Никто Вас к хамству и не призывает. Этот ролик предназначен для сильных людей , он очень хорошо показывает , как нужно отстаивать собственную идеологию и идти к достижению своих целей .Разумеется это неприемлимо для первого знакомства в нашем обществе. Но когда ты уже создал команду и некорые начинают распускать нюни - вот здесь я считаю,это то ,что надо.

Рустам Мухаметгалеев комментирует...

Согласен с последним комментарием на 100%

Светлана Ковалева комментирует...

Ничего себе страсти разгорелись!:) Я думаю, что здесь, судя по мнениям, проявились позиция простых смертных и лидерская позиция. Кто к кому относится делить не буду, каждый сам знает. Скажу так, моя позиция такова: либо вы ведёте, либо вы ведомый, третьего не дано. А в данном ролике, Рустам, видимо предлагает перенять манеру поведения, а не именно конкретные фразы, сюжет фильма и т.д., и т.п. Рустам, респект!!!

Александр Скороход комментирует...

Ролик хороший, не зависимо от контекста фильма.
Просто такое отношение к делу рождает успех, не важно в каком деле - благородном или не очень.
А сю-сю-мю-сю в любом деле приводит к фиаско.

Хотите преуспеть в нашем благородном деле Сетевого Маркетинга? Относитесь требовательно к самому себе и к своим партнерам.
И все будет в порядке!

Den комментирует...

Рустам, прежде чем проводить встречу по такому сценарию рекомендую послушать лекцию Тома Шрайтера про цвета. Вам станет понятен механизм такой встречи - почему этот метод работает и почему он НЕ работает. Не хочу расписывать подробно - послушайте Шрайтера очень многие вещи станут очевидны.

Rustam Mukhametgaleev комментирует...

согласен, у Тома Шрайтера мощный тренинг.

Я думаю надо выбрать золотую середину и вперед