среда, 10 августа 2011 г.

Советы миллионера млм из Вьетнама

PR дня: "Если Вы хотите стать миллионером в евро, Вам надо лететь в Мексику с миллионерами. Хорошая новость, Вам это будет оплачено"



Доброе время суток, друзья!!!



Сегодня как и было обещано выставляю в блог интервью с первым миллионером-сетевиком, предпринимателем миллионером из Вьетнама Vu Huu Loem (Ву Хью Лой), которое мы взяли на Миллениум 2011 Vision.

Интервью у Ву Ху Лоя удалось взять благодаря его новому дистрибьютеру, его 1й линии Владимиру Кургак, Владимир 3 месяца работал с ним в Ханое, во Вьетнаме весной этого года.

Это послание будет интересно прежде всего новичкам сетевого маркетинга, потому что видение, опыт, советы, подсказки миллионера млм, миллионера сетевого маркетинга всегда важно взять на вооружение.

Перед тем как смотреть интервью я предлагаю виртуально познакомится с нашим сегодняшним героем вот в этом видео. На Миллениум 2011 Ву Хью Лоя приняли в Клуб Миллионеров Vision. Если Вы читаете эту статью из Вашей почты и не видите видео, то жмите сюда




Ну а теперь само интервью.... Не судите строго)))) я интервью брал первый раз. На видео Владимир Кургак и Ву Хью Лой




Как Вы видите из витеоматериалов миллионер млм это такой же человек как Вы, как я, т.е. любой из Вас сможет стать миллионером, успешным предпринимателем, бизнесменом, сетевиком, если работать над собой и делать каждый день действия, которые ведут к успеху.

Наш герой, про которого мы ведем сегодня рассказ это человек, который развит в разных областях. На Миллениум 2011 было мероприятие под названием "Минута Славы" и дистрибьютеры из разных стран показывали свои таланты. Выступить на аудиторию в 15000 человек, в Олимпийском, такое наверное можно только в сетевом маркетинге.

Так вот, Vu Huu Loi, тоже и здесь занял первое место (это по моему мнению). Вначале видео Вы увидите желтый Lamborghini, это последний автомобиль героя нашего репортажа. Итак, смотрим "Минуту славы".




А вот кстати и фото Lamborghini, на этой машине Ву Хью Лой ездит в Ханое на встречи с людьми, с потенциальными кандидатами в бизнес. Фото сделано в Ханое. Слева Владимир Кургак, справа Ву Ху Лой












P.S. Технологию как стать миллионером как Ву Хью Лой мы рассказываем каждое воскресенье в 19.00 (время московское). На этих онлайн встречах бывают люди от Канады до Австралии. Адрес: кликайте здесь


Понравилось??? Пишите комментарии....отзывы

Поделитесь этой статьей с Вашими друзьями, нажав кнопки социальных сетей и тогда Ваши друзья тоже станут успешными, а Вы им поможете




Блог постоянно обновляется, подпишитесь на обновления

Подпишись на обновления моего блога

Подписаться на обновления БЛОГа по е-мейл

2 комментария

Алекс Визион комментирует...

Крутой чувак, крутая тачка. В Vision первый Ламборгини. Дай бог не последний. Счет открыт : )

Рустам Мухаметгалеев комментирует...

согласен. Vision это лучшая компания сетевого маркетинга на просторах СНГ, а в будущем и лучшая в мире