среда, 4 августа 2010 г.

Конкурс: "Девушка блоггера"



Рекомендация дня:

Рассылка "Эффективные и Надежные Инвестиции в Интернете" (>1000 подписчиков)


Доброе время суток, друзья !!!

Сегодня представляю Вам новый конкурс: "Девушка блоггера-2010". Кликните на название и прочитайте условия конкурса.

Мне эта затея понравилась с трех позиций: во первых, мой блог увидят многие другие блоггеры, во вторых, приз хороший, а делать то ничего не надо. 1000 американских рублей мы найдем куда потратить)))И в-третьих, я хочу чтобы все увидели какой "цветочек" я сорвал...

Всем у кого есть блог, рекомендую поучаствовать в этом конкурсе. Заявки принимаются до 10.09.2010

Итак, мой "цветочек" - зовут ее Лилия. Шесть лет назад сошлись наши жизненные тропинки и мы вместе рука об руку идем по общей семейной дороге. А сошлись наши дороги в ЗАГСе, где я ее и увидел первый раз при весьма "интересных обстоятельствах". И я и Лилия разводились со своими первыми женами-мужьями. Потом через месяц я увидел ее снова, но в этот раз ОНА ПРИШЛА КО МНЕ!!! на собеседование по работе. Вот так загадочно и не сказать что романтично мы с ней и познакомились. Если Вы читали книгу "Алхимик"(это моя самая любимая книга), то Вы знаете, что Вселенная нам по жизни всегда посылает знаки и только нам нужно эти знаки уметь читать. И я понял, что та встреча в ЗАГСе с Лилией и то что потом она пришла ко мне - это знак свыше, что нам надо быть вместе. В дальнейшем , узнав ее поближе я понял какое сокровище мне досталось...

Подробно наша история освещена в интервью телеканалу T-VISION еще в 2006м, можете посмотреть.

Лилия сама по себе очень смуглая, но когда она еще и загорит, то становится настоящей шоколадкой...Это моя шоколадка в Тунисе, в одном из бесплатных Vision Voyage...




У Лилии очень бархатный голос, она очень красиво поет и иногда играет на "струнах моей любви". Ей очень идет синий цвет. В этом красивом платье она на "President Party" , в Москве, после Миллениума в ресторане "Ривьера"



Еще Лилия очень нежная, добрая и любящая жена, дочь и сестра. Она конечно любит меня и еще любит разных животных - кошек, собачек и т.д. На этой фотографии она поймала черепашку в одном из отелей в Турции.




Ее очень любят дистрибьютеры нашей организации, потому что Лилия как массовик затейник всегда что-нибудь да придумает. На последнем сборе команды "без галстуков", на озере Шарташ.




Не смотря на свой маленький рост, Лилия классно играет в баскетбол. Когда им забивают мяч, она как стрела из-под своего кольца улетает под кольцо противника, ей делают длинный пас практически через все поле, и мяч уже в кольце.. Еще она любит кататься на коньках, лыжах, хорошо бегает и мастерски садится на шпагат..



Когда первый раз мы остались вдвоем, наутро я решил ей первый и, к своему стыду, последний раз сделать сюрприз - приготовил завтрак. Нашел в холодильнике 2 яйца, кусочек сыра, лук и приготовил яичницу. Сейчас я уже забыл, когда я сам что-либо готовил, потому что Лилия очень хорошая хозяйка и очень вкусно готовит. А какие вкусные она стряпает пироги. Я ей сейчас устраиваю другие сюрпризы - например, вечером приглашаю на свидание в ресторан.



Так как она сама цветок, то конечно любит цветы...



Я очень счастливый человек, потому что мы с Лилией всегда вместе. Потому что она мне не только жена, она еще и мой партнер по бизнесу. Это мы на Дне Рождения Президента Vision в "Суриков-Холле".



И последнее...Я никогда не перестану признаваться ей в любви ( надеюсь она это прочитает)

Лилия моя - цветок, источник и звезда.
Таинственна, нежна, прекрасна и горда.
Лилия - пламя очага. Тепло семьи и дома
Она - свет, что на земле не гаснет никогда.


Посмотрите прикольный мульт, кстати, там про новый продукт из серии Smart Food сказано. Продукт называется D4X Unitdose (натуральный продукт для здоровья)



Если Вам понравилась данная статья, нажмите кнопки социальных сетей














facebook


Подпишись на обновления моего блога


10 комментариев

Людмила Колоколова комментирует...

Прекрасно,Рустам! Написано с БОЛЬШОЙ любовью!

Людмила Колоколова комментирует...

Прекрасно, Рустам! Написано с БОЛЬШОЙ любовью!
Дай Бог счастья Вам!

Рустам Мухаметгалеев комментирует...

Спасибо за хорошие слова

Unknown комментирует...

Рустам!Счастье видеть ваши счастливые глаза!!!Дублицируйте это в сеть!!!И вслед за любовью придут деньги и здоровье. Вот и ответ на вопрос: "Откуда у Рустама успех?"

Рустам Мухаметгалеев комментирует...

Спасибо, Наталья!!! Взаимно, Вам тоже успехов

nelly-sun комментирует...

Рустам! Просто чудо этот Ваш рассказ о Лилии! Как вам обоим повезло: Вам встретить свой цветок, а Лилии - встретить такого любящего мужа!
Поздравляю! Пошла ретвиттить:)

Рустам Мухаметгалеев комментирует...

Спасибо, Нелли за добрые слова. Спасибо за ретвиты

Юлиан Цезарь комментирует...

Классно! Вы вместе отличная пара и спер смотритесь!
Думаю тоже принят участие в конкурсе :)

Рустам Мухаметгалеев комментирует...

Конечно, Юлиан. Обязательно участвуйте, 1000 американских рублей найдете куда потратить

Wolpix комментирует...

Фотка с зонтом в очках просто убойная :)))